Выдвигающееся меню

18 марта 2023 года состоялся XII городской конкурс народного танца
«Традиция», который проводится ежегодно в рамках реализации программы межнационального общения детей и подростков «Самарская горница».
Конкурс нацелен на сохранение и развитие многонациональных культурных традиций в области народного танца, поддержку талантливых учащихся и педагогов, содействие росту исполнительской культуры, профессионального мастерства хореографических коллективов.


В конкурсный день приняли участие творческие объединения национальных воскресных школ и национальных общественных организаций, хореографические ансамбли из 30 учреждений образования и культуры.
Многолетний опыт проведения конкурса и многочисленный кворум подтверждают, насколько он уважаем в хореографическом сообществе города Самара, его проведение способствует раскрытию творческого потенциала юных исполнителей народного танца, повышению интереса к культурному наследию народов разных национальностей и укреплению дружеских взаимоотношений.

 

Фотографии тут

© 2024. Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Центр внешкольной работы «Поиск» городского округа Самара